HOLLYWOOD WORLD

Объявление



“Голливуд — это то место, где вам платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за вашу душу. Я знаю это, потому что отклоняла первое неоднократно и протягивала руку для пятидесяти центов.” Добро пожаловать на ролевую, посвященную всеми любимому Голливуду. Месту, где вы можете попробовать на вкус всю прелесть звёздной славы и не только. Уважаемые гости и игроки, мы призываем вас не сидеть на главной странице, а регистрироваться, занимать ваши любимые роли.



15 июня. Дизайн сменен, перекличка окончена. Потихоньку завершаем квест и переходим в режим фриплея.
Внимание!!! На ролевой проводится перекличка. Во избежание освобождения вашей роли просим отписаться в соответствующей теме
11 июня. Дорогие наши игроки, спешим сообщить что на нашей ролевой проходит ряд голосований, в которых мы очень просим вас поучаствовать, ведь именно Ваш голос может оказаться решающим! Подробнее в этом разделе. Cпасибо за внимание.
1 июня. Уважаемые игроки! Просьба всех заглянуть в тему обсуждения квеста!

PLAYER OF THE MONTH
Henry Cavill


FLOOD OF THE MONTH
Candice Swanepoel


PAIR OF THE MONTH
Candice Swanepoel&Chace Crawford


сюжет; занятые внешности; правила; акции; объявления;




Дата в основной игре: Суббота, 4 июня 2011 год;
Погода: тепло, небо пасмурное, около 25°C
Время:
д
ень, ориентировочно 12:00-16:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD WORLD » Гостевая комната » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 31 страница 60 из 292

31

Scarlett Johansson
Бери конечно) Сменить ник?

0

32

Leighton Meester
да да да! **
спасибо тебе!! огрооомное!

0

33

Kaya Scodelario
Было бы за что))

0

34

Leighton Meester
есть за что ;**
за терпение аххах ((:

0

35

здравствуйте, придержите Вествика за этим профилем пожалуйста, а то я убегаю уже хд

0

36

Ed Westwick
придержим

0

37

добрый вечер, придержите Рози Хантингтон, скажите она идет по какой-нибудь акции?

0

38

гостья, придержим)
Нет, но анкета далеко не сложная)

0

39

Megan Fox
спасибо)
я так понимаю по полной проходить?

0

40

Rosie Huntington-Whitele
да)

0

41

добрый вечер) придержите пожалуйста данную роль)

+1

42

Penélope Cruz
вечера))
конечно, на три дня))

0

43

Megan Fox
Меган, а можно попросить Вашу аську?

0

44

Rosie Huntington-Whiteley
Пожалуйста) 70859852

0

45

Иду лесом, попала к вам.
• Появился вопрос, зачем в название форума вписывать английское название и русское? Есть ли смысл вообще писать на английском если уже есть на русском? Я вас не понимаю. Посвятите, мне однако интересно.
• Красивый и удобный у вас дизайн, хорош для глаз. Поздравляю.

0

46

возмутитель и написал(а):

Появился вопрос, зачем в название форума вписывать английское название и русское? Есть ли смысл вообще писать на английском если уже есть на русском? Я вас не понимаю. Посвятите, мне однако интересно.

Да просто так, потому, что хорошо смотрится).

возмутитель и написал(а):

Красивый и удобный у вас дизайн, хорош для глаз. Поздравляю.

спасибо)

0

47

Д

0

48

Доброго дня*
прошу прощения за предыдущее сообщение, упс, случайность  :D
как я заметила, кросс - пол у вас разрешен, не могли бы вы тогда помоьч мне с выбором мужской роли?)

0

49

найтик
Здравствуйте))
А у Вас есть какие то критерии выбора по поводу персонажа, приблизительный возраст хотя бы?)

0

50

найтик написал(а):

найтик

не хотели бы сыграть Чейза Крауфорда, но в пару ко мне??? хд
не принуждаю и не насилую, просто вежливо интересуюсь..)

0

51

Знаете...все зависит от моего настроя играть )) последние мои роли, это Кроуфорд, Петтифер, Брэдли Джеймс. Но все это уже как то избито и мне порядком надоело))
насчет возраста - лет до 30 думаю) хотя и из этого могут быть исключения) вообще я планировала взять кого - то из нужных, возможно даже сыграть пару, но видимо из - за того, что ролевая совсем новая, заявок там практически нет, и выбрать особо не из чего)

0

52

Ну как Вам уже предложила Нина, можете взять Кроуфорда...
или я бы Вам предложила Павла Прилучного, я на него собираюсь писать заявку вскоре....

0

53

найтик
Гаспер Улье?? может??? он красавчик..))  :love:

0

54

Кроуфорд, Улье не подойдут
как я писала чуть выше, я хочу взять какую - то новую, неизбитую ролевыми играми роль. Ну или хотя бы более менее не избитую ))) а роли этих парней сейчас встречаются на каждый второй ролке, а может даже и чаще)
и русскими ролями я пока тоже не особо интересуюсь, хотелось бы именно Голливуд)*

0

55

найтик
добрый день)
Может быть Адам Броди?
Чад Майкл Мюррей, Крис Эванс, Ченнинг Татум, Бойд Холбрук, Джаред Падалеки?

0

56

найтик написал(а):

найтик

Джозеф Гордон Левита возьмите, не забитая роль и он красавчик, правда возраст чуть больше чем Вы хотели.

0

57

найтик
может Генри Кавилл?

0

58

Leighton Meester
О, спасибо) это более менее походит на то, над чем я думала)
Я вот сейчас вспоминала и припомнила несколько ролей, возможно возьму кого - то из них: Бен Барнс, Джеймс Франко, Джейк Джилленхол, Орландо Блум, Вентворт Миллер, Крис Пайн, Мэтт Даллас,
и еще ваш вариант с Эвансом тоже заинтересовал)
Nina Dobrev
Да вообщем - то возраст не главное)) особенно если роль заинтересует) просто отыграть молодого парня мне будет проще в силу своих взглядом на жизнь, нежели уже взрослого мужчину лет так под 40) это уже будет что - то серьезное в моем понимании))

0

59

найтик
Берите Венворта Миллера)))
Могу предложить еще Джареда Лето (:

0

60

Насчет Лето я тоже думала, ноо xdd
хочу обыграть отношения, а Джаред как мне кажется парень достаточно ветренный xd хотя может это мне так думается )) вообщем я еще подумаю и если что вернусь к вам)*

0


Вы здесь » HOLLYWOOD WORLD » Гостевая комната » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно