HOLLYWOOD WORLD

Объявление



“Голливуд — это то место, где вам платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за вашу душу. Я знаю это, потому что отклоняла первое неоднократно и протягивала руку для пятидесяти центов.” Добро пожаловать на ролевую, посвященную всеми любимому Голливуду. Месту, где вы можете попробовать на вкус всю прелесть звёздной славы и не только. Уважаемые гости и игроки, мы призываем вас не сидеть на главной странице, а регистрироваться, занимать ваши любимые роли.



15 июня. Дизайн сменен, перекличка окончена. Потихоньку завершаем квест и переходим в режим фриплея.
Внимание!!! На ролевой проводится перекличка. Во избежание освобождения вашей роли просим отписаться в соответствующей теме
11 июня. Дорогие наши игроки, спешим сообщить что на нашей ролевой проходит ряд голосований, в которых мы очень просим вас поучаствовать, ведь именно Ваш голос может оказаться решающим! Подробнее в этом разделе. Cпасибо за внимание.
1 июня. Уважаемые игроки! Просьба всех заглянуть в тему обсуждения квеста!

PLAYER OF THE MONTH
Henry Cavill


FLOOD OF THE MONTH
Candice Swanepoel


PAIR OF THE MONTH
Candice Swanepoel&Chace Crawford


сюжет; занятые внешности; правила; акции; объявления;




Дата в основной игре: Суббота, 4 июня 2011 год;
Погода: тепло, небо пасмурное, около 25°C
Время:
д
ень, ориентировочно 12:00-16:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD WORLD » Гостевая комната » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 61 страница 90 из 292

61

найтик
определяйтесь, будем ждать вас с нетерпением)

0

62

найтик
аахах извините, что влезаю, ноо)) мне ооочень для отношений нужен Эрик Сааде, даа) он по акции пойдет)

0

63

найтик
если вернетесь как Джаред, то я заманю вас к себе в пару хдд

0

64

Да просто так, потому, что хорошо смотрится).

Смысла нет, но хорошо смотрится. Ну прям как я.  лучше ребят так не делать. Практично и удобно, вот залог успеха. Как ваш дизайн, например.

0

65

Доброго дня. Придержите, пожалуйста, роль Натали Портман- в понедельник к вечеру обязательно будет анкета.

0

66

... написал(а):

Доброго дня. Придержите, пожалуйста, роль Натали Портман- в понедельник к вечеру обязательно будет анкета.

Добрый день!
До вторника роль Ваша!
будем ждать!

0

67

... написал(а):

Смысла нет

а по моему смысл есть) для тех, кто плохо знает английский - это удобно) не надо читать описание всего подфорума или лезть в переводчик, чтобы понять, что за это подфорум-то такое)

+2

68

найтик
надеюсь меня не убьют, за то что я тут пишу
я только хотела сегодня писать Джареда в нужных, как молодого человека) так что если вдруг *молится* Вам нравится Рози, буду только рада))

0

69

вечера)
долго думал кого бы взять, ибо то что мне нужно было уже занято хд
и до сих пор в ступоре х) хочется на этот раз чего-то взрослого что ли, о как оО и при этом более-менее известного актера, а не однодневку хд варианты есть - депп, джейсон стетхэм, пол уокер, больше вспомнить не могу никого приличного, посоветуете что лучше? х)

0

70

simpson
Здравствуйте))
Берите Деппа, он шикарен))
могу еще предложить Бред Питт, Кристиан Бейл, Бредли Купер, Леонардо ДиКаприо?

0

71

simpson
доброго времени суток.
могу еще предложить Роберта Дауни мл. а также Джуда Лоу)

0

72

Olivia Wilde
ну вот я тоже склонялся больше к деппу, но хз, придержите его, я ещё пока подумаю, но скорее всего на нем и остановлюсь х)
и да, депп вроде там с ванессой паради в паре, можно как-то будет избавиться от этого пункта? не нравится мне эта дамочка хдд
заранее спасибо)

Leighton Meester
о, спасибо вам, я про них забыл х)
но пока все-таки депп лидерует х)

0

73

simpson
ну конечно можете избавить его от этого пункта биографии))
пару сами найдете есть захотите и кого захотите))
Держим Деппа три дня))

0

74

Добрый день)
Чудесный дизайн**
Я фрида с тестовика, вот тут подумала, и решила что пожалуй я возьму роль Эмбер Херд, если она свободна. смените пожалуйста имя)

0

75

Аааааааааааа...Как

0

76

Frida Gustavsson
Здравствуйте))
очень рады Вас видеть))
Эмбер свободна)))
Сейчас сменю Вам ник))

0

77

черт комп тупанул.хД
у вас прекрасная ролевая. Хотелось бы к вам присоединиться, но, есть вопрос. До какого у вас Эгрон придержана? Можно ли занять эту роль?

0

78

Дианна, ничего, бывает)
От Аргон ждем анеты до 29-30 чисел)

0

79

Olivia Wilde
Спасибо)
И придержите теперь эту роль, анкету оставлю вечером)

0

80

Amber Heard
придержим ваша до  30 числа

0

81

доброго времени суток.)
для начала, хотел бы заметить, что у вас замечательный дизайн. низкий поклон мастеру)
решил у вас остановиться, поэтому скорее помогаем мне определиться с ролью: майкл тревино или чейз кроуфорд? хдд

0

82

хд
Здравствуйте))
берите Чейза, Нина будет очень рада Вам тогда))

0

83

Хмммм... Долговато однако же...
Так, пойдем дальше тогда)
Йену не нужна пара у вас??? или каким-то еще мальчикам другим?
И помогите мне с выбором роли,хДД Кто вам щас больше всего необходим в игру?

0

84

Дианна
Ну...у Йена есть как бы пара, а остальных мальчиков у нас пока толком и нету хд))
а кто Вас симпатичен из персонажей, поможем определиться)

0

85

я тут вмешаюсь немного xd Дианна, а какие конкретно роли вас интересуют?)

0

86

хд написал(а):

чейз кроуфорд? хдд

добрый!!! возьмите чейза мне в пару, я буду просто счастлива..))  http://s53.radikal.ru/i140/0808/8f/2a9410b5b1cd.gif

0

87

Так, вот мой список хДД :

Кесси Сербо
Джози Лорен
Эми Джексон
Виктория Джастис
Майли Сайрус
индийские актрисы если они у вас не запрещены конечно же))
Дипика Падуконе
Сонам Капур
Таманна Бхатия
Каджал агарвал
Шрути Хасаан
Шрия Саран

0

88

найтик, а что? хДД

0

89

Дианна, уважаемый найтик не может определиться с ролью, если вы хотите себе пару, то вы между собой договаривайтесь и парой приходите сразу..))  http://i46.tinypic.com/2a6qm8l.jpg

0

90

Уважаемая Добрев, между прочим ничего смешного я не говорила xdd

0


Вы здесь » HOLLYWOOD WORLD » Гостевая комната » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно