HOLLYWOOD WORLD

Объявление



“Голливуд — это то место, где вам платят тысячу долларов за поцелуй и пятьдесят центов за вашу душу. Я знаю это, потому что отклоняла первое неоднократно и протягивала руку для пятидесяти центов.” Добро пожаловать на ролевую, посвященную всеми любимому Голливуду. Месту, где вы можете попробовать на вкус всю прелесть звёздной славы и не только. Уважаемые гости и игроки, мы призываем вас не сидеть на главной странице, а регистрироваться, занимать ваши любимые роли.



15 июня. Дизайн сменен, перекличка окончена. Потихоньку завершаем квест и переходим в режим фриплея.
Внимание!!! На ролевой проводится перекличка. Во избежание освобождения вашей роли просим отписаться в соответствующей теме
11 июня. Дорогие наши игроки, спешим сообщить что на нашей ролевой проходит ряд голосований, в которых мы очень просим вас поучаствовать, ведь именно Ваш голос может оказаться решающим! Подробнее в этом разделе. Cпасибо за внимание.
1 июня. Уважаемые игроки! Просьба всех заглянуть в тему обсуждения квеста!

PLAYER OF THE MONTH
Henry Cavill


FLOOD OF THE MONTH
Candice Swanepoel


PAIR OF THE MONTH
Candice Swanepoel&Chace Crawford


сюжет; занятые внешности; правила; акции; объявления;




Дата в основной игре: Суббота, 4 июня 2011 год;
Погода: тепло, небо пасмурное, около 25°C
Время:
д
ень, ориентировочно 12:00-16:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD WORLD » Акции » action 0.0 "need you"


action 0.0 "need you"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь Вы можете оставить заявку на необходимого Вам для игры персонажа.

После подачи заявки, не забудьте придержать внешность персонажа в этой теме.

Шаблон заявки:

    1. Полное имя

    2. Внешность
    3. Возраст
    4. Краткое описание персонажа
    можете вставить сюда краткую биографию, описание характера, привычки;
    6. Пожелания
    возможные пожелания претендующим на роль;

   

Код:
 [b]1. Полное имя[/b]
    [b]2. Внешность[/b]
    [b]3. Возраст[/b]
    [b]4. Краткое описание персонажа[/b]
    [b] 6. Пожелания[/b]

0

2

1. Полное имя
Jared Leto / Джаред Лето
2. Внешность

Свернутый текст

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/1/8/kinopoisk.ru-Jared-Leto-1185481.jpg

3. Возраст
26 декабря, 1971 (39 лет) можете попросить снизить возраст лет на 5-6
4. Краткое описание персонажа
Доверяю вам, в помощь могу предложить википедию.
Что касается отношений, то они должны быть настоящими, двое любящих друг друга людей, хочется и романтики  и страсти и всего-всего. Хотелось бы начать отыгрывать развитие этих отношений. Не делайте из него бабника только)
6. Пожелания
Я не ищу любителей писать огромные посты с рассуждением на философские темы и описанием природы) Для меня главное качество, эмоциональность)
Игрок должен быть парень (!). Не приверженец кросспола, извините.
Буду Вас очень ждать, обещаю много-много любви, только бы нашелся))

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2011-05-30 12:57:00)

0

3

1. Полное имя
Josh Hartnett - Джош Хартнет
    2. Внешность
http://photo.thestars.ru/joshhartnett/29.html
    3. Возраст
32 года

    4. Краткое описание персонажа
  Джош Хартнетт родился   в городке Сайнт Пол,   правда, некоторые   источники   утверждают, что   родился он в Сан-Франциско,   где жила его   мать. Родители   Джоша Хартнетта   в   молодости жили в   хипповских   коммунах и дух   свободы не выветрился   даже тогда,   когда в   семье появились дети — всех   четверых   детей родители,   почему-то,   назвали именами,   начинающимися на   букву J —   сам Джош, сестра — Джессика и два младших   брата — Джейк и Джо.

     Кстати,   сестра Джоша тоже   интересуется   кино — недавно,   она   засветилась в   молодежном телесериале.   В школе Джош Хартнетт   ничем особым   себя не   проявлял. В последних   классах   увлекся школьным   театром — первый   театральный опыт   получил в школьном   спектакле   «Том Сойер».

     Возможно,   это и определило   его дальнейшие   пристрастия, поскольку, в   отличие   от многих   актеров-сверстников,   Джош обладает   хорошими   познаниями в области   литературы.   Например, своей   любимой книгой он считает   роман «Идиот»   Достоевского.   Музыку тоже   выбрал для   себя не   ту,   что   слушают его   фанатки — Джош Хартнетт предпочитает   джаз и блюз.

     В 19 лет Джош Хартнетт поступает в   Нью-Йорксий   Университет, но, на актерском   факультете,   он   проучился меньше   года.

     Первым   большим успехом в   кино Джоша Харнетта можно считать роль в   фильме   «Хеллоуин: 20 Лет Спустя». Продолжение   культового   ужастика   сразу привлекло   к себе внимание зрителей   и критиков. За   роль сына   героини   Джеми Ли Кертис он был   представлен на MTV   Movie Awards в   номинации   Лучший Прорыв. Молодого   актера заметили и   этим воспользовался   модный в то время   режиссер, Роберт Родригес —   он   сразу же позвал   Джоша Хартнетта в   свой фильм   «Факультет».

     В 1999   году Джош Хартнетт снялся   в самой, пожалуй,   странной картине,   единственном   арт-хаус проекте в   своей небольшой еще   кинобиографии —   фильме, поставленном   дочерью Фрэнсиса   Форда   Копполы —   Софией,   «Девственницы-самоубийцы».   Фильм собрал множество   наград на   фестивалях и был назван критиками   лучшим фильмом десятилетия.   Кроме того,   отрывок из этого фильма   раскручивался   как клип на   MTV и   лицо Джоша   Хартнетта, таким   образом, обрело большую   аудиторию.

     Неудивительно,   что на Джоша Харнетта обрушился   просто шквал   предложений и его   участие в   проектах   расписано   на весь   будущий год.   Врожденный романтизм   и естественность не   подвели Джоша Харнетта в его   двух   военных фильмах —   «Перл Харбор»   Майкла Бея и суровой военной драме   классика   американского кино Ридли Скотта   «Падение Чёрного ястреба».

     Съемки   в этих двух картинах велись   практически одновременно и потребовали от   актера больших эмоциональных и физических   затрат. Джош   работал буквально наизнос,   чем заслужил уважение   своих старших коллег   на съемочной площадке.   Правда,   после этого,   в одном   из интервью   Джош Хартнетт   заметил: «Приятно, когда   ты чувствуешь   себя востребованным и я   знаю, что   многие актеры   работают в таком   режиме, но мне   кажется, что если я   буду продолжать   работать так, как это   делаю сейчас, я   превращусь в машину   и мне нечего будет   сказать зрителю.   Я думаю, что актеру   нужно время на   то, чтобы осмыслить   и пережить каждую   роль».

     Самым   успешным для Джоша   Харнетта   проектом в   2002   году стала   картина «40 Дней, 40 Ночей»   режиссера Майкла Леманна.

     Майкл Леманн   создал условия для   идеального воплощения   на экране   актерских возможностей и   амплуа Джоша Хартнетта —   милый и добрый,   трогательный и   серьезный, любящий и   преданный. Что же касается   самого Джоша, то, после таких тяжелых   съемок у Ридли   Скотта и Майкла   Бея, он чувствовал,   что попал просто в   райские   условия —   романтическая   молодежная   комедия,   красивые   актрисы   вокруг… Но,   и здесь   Джош Хартнетт   решил   не расслабляться,   а попытаться полностью   перевоплотиться в своего   героя,   а   по сюжету,   герой   фильма совершает   настоящий героический   подвиг —   под впечатлением   от задушевных   бесед со своим   братом — будущим   священником,   персонаж   Джоша Хартнетта по   имени Мэтт,   обиженный на   всех женщин   после того,   как его   бросила   очередная   подружка, решает   соблюдать Великий   Пост.

     Джош Хартнетт,   движимый желанием   совершенствовать   свое актерское   мастерство и получить   дополнительныю   порцию восхищения   со   стороны   критиков,   решил пойти   по пути Станиславского —   раз,   его   герой в   фильме, 40 дней и   ночей проводит   без секса, то,   чтобы лучше передать   эмоциональный   настрой персонажа,   Джош Хартнетт решил   последовать   его примеру.

     Кумир   девчонок со всего мира, он   предпочитает   не   светить свою   личную жизнь и,   согласно   легенде,   встречается со   своей подругой   детства.   Сегодня,   Джош Хартнетт   превратился в одного из   самых   востребованых и   популярных   молодых   актеров. Познакомились на съемках фильма Бунраку, где Гакт играл самурая Йоши. Тогда же и подружились, вообщем крепкая мужская дружба и взаимное уважение к друг другу
    6. Пожелания
Стиль моих постов около страницы, могу писать и больше в зависимости от игры. Но жду инициативы от вас. Если берете эту роль то не пропадайте, и знайте что буду пинать как Гакт если не будет постов. В остальном обещаю все что хотите, но игру обещаю хорошую. Я за кросс-пол, если роль возьмет девушка, я не буду сердиться, но хотелось бы, чтобы это был парень. Вообщем я вас очень жду.

Отредактировано Camui Gackt (2011-05-28 19:38:01)

0

4

1. Полное имя
Аlisher Seid - Алишер Сейд
    2. Внешность
http://j-rock.narod.ru/mm/1/mm013.jpg - Sato Manabu
Внешность на усмотрение игрока главное чтобы была схожа с описанием
    3. Возраст
18 лет
    4. Краткое описание персонажа
(Увидели что-то знакомое? О даа XDD  Это я любимый.) В Общем. Алишер очень милый и симпатичный парнишка. Хоть он и обладает красивой внешностью, но все, же «никто» не знает, кем он является на самом деле.
Длинные волосы, черного цвета касаются его тонких плеч и доходят до самого пояса. У Алишера утонченные черты лица, тонкий прямой нос. Грациозный взгляд его серых глаз смотрит на всех с озорной ухмылкой. Холодно и безразлично, словно его никто не интересует и никто не нужен, но порой и подозрительно и весело. Тонкая линия губ, белоснежная кожа - это тоже сочетает в себе некую тайну и загадку. Его грациозное тело с тонкими плечами и прямой осанкой говорит о том, что он является не простым ребенком, зависимым от кого-то, а тем кто очень похож на Камуи. Руки его тонки, длинные пальцы холодны, словно ветер в холодную пору. С первого взгляда он не кажется таким уж и сильным, если судить по строению тела Алишера, но не смотря на свою хрупкость этот Ребенок хитер.  Порой очень опасно быть рядом с ним.Характер у Алишера довольно интересный. Порой бывает сложный, а порой непонятный и запутанный. Порой Алишер без башенный пацан с давно уехавшей крышей, а порой может мыслить и здраво, как мыслит взрослый человек. Он делает все, что ему только вздумается и даже не думает о последствиях, словно бросает вызов каждому, кто с ним столкнётся. Алишер очень опасный в таком состоянии. Да еще и в добавок со своими странностями и тараканами в голове, а это не каждый человек легко может воспринимать. Таких людей называют психами так сказать, а психов стоит побаиваться, мало ли, что они могут выкинуть в следующий момент. Вот и парень такой, непонятно что выкинет. Наверняка все это травма детства, которое у него было. Он рос без родителей почти совсем один. И учился урокам выживания. Но за него не стоит переживать, да и жалеть его не надо, ему это не нужно. Жив, ведь, здоров. У Алишера слишком часто меняется настроение, это зависит чаще от ситуации, в которой он будет находиться. Как и любой другой человек, в общем-то. Но этот молодой человек просто, по сути, экстраверт, он не может держать в себе свои эмоции. Ему нужно это выплеснуть наружу. Эдакий человек ярких красок, который никогда не будет долго сидеть в унынии. Он живёт в ритме города, просто живёт день за днём, принимая те сюрпризы, которые небеса ему посылают. И то, что он порой не может держать свои эмоции под контролем, может привести его не совсем к удачным последствиям. Но пока вот ему как-то удавалось избегать этого. Он по жизни одиночка, которые с осторожностью и неким презрением относится ко всем. Просто не пришлось встретить того человека, который завоюет доверие мальчика. Но всё ведь меняется. И может в будущем Алишер сможет открыто улыбнуться тому, кто отнесётся к нему с пониманием и искренним добром.

Биография:

Ну что ж… начнем с самого начала. С самого рождения мальца. А хотя нет сразу начну, как он попал к дяде. Ведь никому не интересно, каким образом Алишер родился.  Все-таки забавная история до боли.
Алишер появился у дяди как снег свалился на голову. Гулял Гакт по улочкам города, как к нему подошла некая девушка с младенцем и заявила: «Это твой племянник. Забирай его или я его убью!»
Конечно.. А вы представьте, какой шок получил Гакт!  Ему тогда было всего лишь 17 лет! Юноше показалось, что эта женщина сумасшедшая, и она несет полнейшую чушь. Он перепугался ни на шутку. С другой стороны, малыш так смотрел на Камуи, что тому стало не по себе. А вдруг правда эта женщина убьет этого маленькое и беззащитное существо? Она и так сжимала малыша, что могла прямо сейчас удушить.  И так с того дня малыш Алишер принадлежал Гакту.
Когда же мальчуган, которого назвали дядей младенца, принес его домой Взрослые тут же накинулись на него с младенцем с расспросами что тот принес и зачем вообще тот приволок домой младенца. Ну, правда, не бросать же Алишера совсем кроху на произвол судьбы.
В конце концов, малыша решили оставить, если Гакт сам будет о том заботиться и кормить. С того самого момента и начались все приключения мальчика.
С одной стороны это не совсем так ведь целых 9 лет он прожит практически без них. Не считая пары инцидентов. А вот один из них.
Алишеру тогда исполнилось 5 лет. Еще маленький чтобы хоть что-то здраво соображать.
- Мама.. – произнес тот, потянув свои ручки к женщине, которая была матерью Гакта, за что схлопотал подзатыльник и расплакался.
- Какая я тебе мать? – ругала она его. – Твоя мать бросила тебя, пять лет тому назад. Ты никому не нужен!
Слишком жестокий этот мир для маленького мальчика. Услыша что тот никому не нужен он совсем замкнулся в себе. С того самого дня он ненавидит всех женщин на земле. ВСЕХ!
С другой стороны у него хотя бы был дядя. И Алишер старался быть всегда рядом с ним, но вскоре тот стал заниматься карьерой  и мальчуган меньше виделся с Гактом до самого утра когда Алишер проснулся и совершенного никого не нашел дома.
Алишеру вот вот исполнилось девять лет. Рано утром мальчуган проснулся из-за того что было очень холодно и как-то очень тихо. Не было слышно ни уже привыкшего храпа за стеной, а самое главное не было рядом Камуи, который всегда заботливо обняв Алишера засыпал вместе с ним.
Вот тогда мальчишка ни на шутку перепугался. Ему было до такой степени страшно, что начал сходить с ума от беготни по комнатам в слезах звал хоть кого-нибудь. Он был готов даже встретить ту самую женщину, которая однажды его ударила. Но нет. На его крики никто не откликнулся.
Сейчас слишком жестоко эта «семья» поступила с Алишером. Ни еды и ни денег. Ничего не оставили этому малышу.
Единственное что он нашел это завалявшийся на столе небольшое леденец на палочке и, всхлипывая, развернул его, сунув в рот. Слишком тяжело провел малыш этот день и предстоящую ночь. Он был очень голоден и почти не спал. Он надеялся, что вот-вот Гакт должен был вернуться. Но этого не случалось пока Алишер просто был вынужден выбраться на улицу. Свежий воздух. Мальчуган еле стоял на ногах от голода не то, что шел. Один. В большом городе. Совершенно один, где много опасностей впереди.
Неожиданно его ножки подкосились и тот упал без сознания. Очнулся он лишь в больнице. Он практически ничего не помнил, что же с ним произошло, как вообще сюда попал и где Алишер сейчас находится. Это все было в тумане.
Рядом стоял какой-то человек и проверял какие-то трубки и еще что-то чего малыш не знал. Он еще слишком многого не знал в этом мире.
Так Алишер провел в больнице чуть бы не месяц. Там он познакомился с одним из врачей по имени Андре Драм. И этот молодой человек приютил Алишера. Конечно, мальчуган даже не привык к такому хорошему обращению к себе, что просто сбежал после нескольких лет. Алишер прожил у этого врача пока ему не исполнилось 18 лет.

  6. Пожелания
Вредный противный Гакт ищет своего вредного племянника. Единственное требование активность и хорошие интересные посты, от меня же все что нужно. Все радости которые не дал племяннику в детстве. Итак, я очень жду вас. Заявка очень интересная не проходите мимо.

Отредактировано Camui Gackt (2011-05-28 22:49:13)

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_llxv8jsYut1qa3owco1_500.jpg
thank`s tumblr

1. Полное имя
Alex Pettyfer | Алекс Петтифер
    2. Внешность
Alex Pettyfer
    3. Возраст
21 год
    4. Краткое описание персонажа
Он такая натура, которая живет лишь для себя. от жизни ему нужно все. Он знает чего хочет от себя и от других людей. Самоуверенный, самовлюбленный и эгоистичный , ему не жалко никого, только себя и близких ему людей, вот ради них, он готов на многое, на окружающих  всегда оказывает приятное впечатление,вежливого и галантного парня, у него замечательное чувство юмора
Друг детства. Он единственный человек, который постоянно терпит все её пьянки, потому что зачастую пьют они вместе. Он никогда не попрекает девушку и если ему требуется устроить заварушку, то она первая персона в его списке, на совершение очередных безумств.Сейчас они друзья. Правда рамки данного понятия у обоих стерты уже давно, но что-то все же держало их на расстоянии друг от друга, но они оба отлично понимали, что любят друг друга, просто никто не осмеливался сказать это и сделать шаг навстречу друг другу, дабы перейти на новый уровень своих отношений.
    6. Пожелания
- размер постов абсолютно не важно, но самое главное, чтобы они были душевными, эмоциональными ну и не 10 строчек.
- игроком обязательно должен быть парень.
- хочется человека, который бы втянулся в ролевую и не покинул её спустя неделю, активная игра.

- могу обеспечить вас графикой и подарить огромную любовь.

Отредактировано Blake Lively (2011-05-29 11:23:38)

0

6

http://www.ljplus.ru/img4/b/i/billie_jeann/jess2.jpg
1. Полное имя
Jessica Biel
2. Внешность
Jessica Biel
3. Возраст
29 лет
4. Краткое описание персонажа
умна, кокетлива, игрива, амбициозна, упряма. Может быть стервозной и язвительной, но в целом она мягкая и ранимая натура, часто сомневающаяся в себе и в своих чувствах. С виду же производит впечатление неприступной крепости, холодной дамы, в которой впрочем скрывается огонь страстей. Девушка с принципами, которые не привыкла нарушать.
Развитие отношений: Они познакомились на одном из светских мероприятий, на вечеринке по поводу дня рождения их общего друга. Он пригласил ее танцевать, они мило болтали, Джерард пытался флиртовать, но Джес активно пресекала эти попытки, ведь она уже тогда была помолвлена с другим человеком. Но упертый и настойчивый Джерард сдаваться не собирался. А тут еще друзья подбили его на пари, что он сможет соблазнить эту красавицу. Выиграть в этом споре стало для Батлера делом чести. И теперь он желает во что бы то ни стало заполучить красотку, отбив ее у ее жениха и, переспав с ней, просто кинуть ее. Жестоко? Возможно. Он играет ее чувствами, считая, что не испытывает к ней ровным счетом ничего, кроме желания победить. Но в этой игре он не заметит, как начнет влюбляться в нее... И как отреагирует Джессика, когда узнает, что он поспорил на нее с друзьями?..
6. Пожелания
нужен активный игрок, который умеет описывать чувства и события достаточно грамотно и полно. При этом я не требую от вас постов в 50 строк. Мысли и чувства можно умело выразить и в маленьком объеме. Ну и еще вас должна интересовать история героев, и вы должны быть готовыми вместе ее создавать по крупицам.

0

7

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/2/upload/4179fc3d.gif
I hate everything about you why do I love you.©

1. Полное имя
2. Внешность
Brad Pitt/Брэд Питт
3. Возраст
47 лет
4. Краткое описание персонажа
характер персонажа в ваших руках, не имею привычки ограничивать, плюс, играть не мне. я приму любой, даже самый гадкий вариант, ведь это питт *_* хд
что касается отношений, то мне хотелось бы чего-то в стиле *косится на мини-лого к заявке* мр. и мс. смитт, но все можно обговорить, ибо если будет брэд, я уже буду безумно счастлива.
каким способом? стучите в личку, там дам аську и со всем-всем разберемся.
6. Пожелания
активность и содержательность постов - главные требования.
мне не важно кол-во строк ваших постов, даже желательно, чтобы они не были поэмами.
мне не важен пол игрока.
важно ваше желание играть, развивать сюжет и тп.
очень жду, чем нужно помогу.

+1

8

1. Полное имя
Ben Barns/Бен Барнс
    2. Внешность

фото|фото

http://i078.radikal.ru/1106/ff/a70bc357763a.jpg

3. Возраст
29 лет
    4. Краткое описание персонажа
Бен настоящий джентельмен. Любая девушка была бы сачстлива пообщаться  с таким парнем. Он сочетает в себе не только потрясающий внутренний мир, но и привлекательную внешность. Не смотря на то, что Барнс англичанин,он совершенно не чопорный и не занудный. Любит подурачится и веселится. Легок в общении. На него можно положиться, Бен всегда прийдет на помощь в  случае необходимости.

отношения|отношения

Ребята познакомились на премьере Хроник Нарнии. Они сразу нашли общий язык. Миранда бесгранично доверяет  Бену, он-ее лучший друг. Между ними никогда не бывает напряга или какой-то неловкости. Барнс всегда знает, что сказать  и как поддержать девушку, ну и Керр в свою очередь, в любой момент готова протянуть ему руку помощи.

6. Пожелания
Особых пожеланий нет. Единственное что, желательно что бы игрок часто посещал ролевую и не тянул с постами.

0

9

Найден|ну найден же)

http://30.media.tumblr.com/tumblr_llysnqeD6h1qkaoy9o1_400.jpg
1. Полное имя
Джастин Тимберлейк/Justin Timberlake
2. Внешность

фото|***

http://www.apelzin.ru/wp-content/uploads/2009/09/Justin-Timberlake.jpg

3. Возраст
31 января 1981 (30 лет)
4. Краткое описание персонажа

сколько я его знаю? Год? Два? Десять? Сто? Возможно вечность - я не удивилась бы. Кто он для меня? Лучший друг - так теперь модно говорить. Только эти два слова, пожалуй, не способны выразить моего настоящего отношения к Джастину. Я ему доверяю во всем, даже в мелочах. Знаю, что могу позвонить под утро и вывалить на беднягу кучу своих, совершенно беспочвенных и глупых проблем, а у него всегда найдется для меня хороший совет или просто слова утешения. И я благодарна за это, и стараюсь всегда отвечать тем же. Точнее не стараюсь - это выходит просто, само собой...

В характере я вас не ограничиваю. Мила поддержит любые начинания и душевные терзания =)
6. Пожелания
Собственно я за ответственный подход к персонажу, грамотные посты и наличие фантазии. Если при этом у вас обнаружится чувство юмора - прям зацелую)
Если найдется такой игрок - гарантирую - скучно не будет. От себя могу обещать графику и безграничную любовь)

Отредактировано Mila Kunis (2011-06-10 16:26:12)

0

10

http://st.kinopoisk.ru/im/wallpaper/1/0/5/kinopoisk.ru-Paul-Wesley-1058841--w--800.jpg
1. Полное имя
Пол  Уэсли /Paul  Wesley
2. Внешность

тык|*

http://oseriale.ru/images/pubs/max800x600/pub_VampireDiariesGJ0tFOcfiktlSBW.jpg

3. Возраст
29 лет
4. Краткое описание персонажа
С тобой всегда весело и спокойно. Ты надежный, если я твоя девушка, то я точно знаю, что ты меня никогда не придашь. Твои манеры немножко из прошлого века, но это не отталкивает, а вызывает улыбку, когда ты всегда откроешь двери, что бы пропустить меня, подашь руку, когда я выхожу из машины. Наверное, о таком как ты мечтает каждая девушка, а я даже не знаю почему и за какие заслуги ты достался мне. С тобой никогда не бывает скучно, ты мастер на приятные сюрпризы, и я никогда не знаю, каким будет наше очередное свидание. Иногда, ты бываешь такой же обезбашеный, как и я, один раз наш даже задержала милиция, но чаще ты тормозишь мои выходки, не давая мне влипнуть в неприятности. Мы такие разные, но этим дополняем друг друга.
6. Пожелания
Как вы поняли,я хочу отыграть любовную линию, так что будет много романтики, немножко сор и куда же без интимных сцен.
мне без разницы кто возьмет эту роль девушка или парень, главное это возраст от 18 лет, понимание персонажа, активность и желание играть. После регистрации ко мне в ЛС с примером поста или можете оставить его в гостевой, спрятав под замочек.
Очень-очень жду, буду любить холить и лелеять.

0

11

Занята. Надеюсь, надолго.

1. Полное имя
Эван Рэйчел Вуд/Натали Дормер
2. Внешность

раз|эван рэйчел вуд

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/1/1/kinopoisk.ru-Evan-Rachel-Wood-1112235.jpg

два|натали дормер

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/1/1/kinopoisk.ru-Natalie-Dormer-1118649.jpg

3. Возраст
Если берете Эван, то ей 23; если Натали, то 29.

4. Краткое описание персонажа
Биографию актрис не буду расписывать, Википедия и Кинопоиск вам в помощь. С Эван они познакомились на съмках "Whatever Works" (Будь, что будет); с Натали на съемках "The Tudors" (Тюдоры).
Независимо от того, какую девушку вы берете, она не должна быть абсолютной стервой. Мне нужна девушка с характером, которая могла бы обеспечить полный набор эмоций. Она должна быть романтичной натурой, которая вечно будет требовать от меня конфетно-букетного периода, который я совершенно не переношу. Она должна быть ревнивой до мозга костей и периодически устраивать сцены ревности. Но вместе с тем умная и хитрая особа, которая знает себе цену и умеет привлечь внимание мужчины (собственно, что и сделала со мной). На людях ведет себя очень сдержанно и достойно, практически не пьет. Думает, что Генри ее и больше ничей. Собственно, отсюда и вытекают следующие отношения (независимо от того, какую девушку берете):
на съемках они просто напросто порезвились, пару раз переспали и теперь она думает, что Генри ее пассия, что далеко не так и сам Генри так не думает.
она может легко заявиться в его квартиру, придти к нему на съемочную площадку и далее по списку.
любит она его или нет - решать вам (но только давайте обойдемся без отношений, типа она поставила себе цель его добиться, они были раньше любовниками, но потом страсть иссякла и вот теперь все началось снова и тэдэ). у нее к нему симпатия. предположу, что девушка могла бы влюбиться, но этого не показывать (опять же, обойдемся без масок хладнокровности и стервозности здесь)
ему же, в основном, нет до нее дела, но не скрою тот факт, что девушка ему нравится, но скреплять себя серьезными и основательными отношениями с ней он не намерен.
он может ей вообще не звонить и не видеться с ней, и ему от этого не будет плохо.
он видит ее скорее как подругу, с которой можно хорошо провести время, сходить в клуб, но не накладывает на себя никаких обязательств.
посмотрим, что будет в итоге, но определенно она получит статус его официальной подружки.

6. Пожелания
Итак, если берете эту роль, то обещаете мне регулярно посещать форум, отписывать посты и не пропадать без уважительных причин. Посты: очень прошу писать грамотно и, по возможности, прогонять писанину через Ворд; договоримся, что посты от вас должны быть содержательными, не менее 20-25 строчек. Предупреждаю, что Генри у меня любитель походить по девушкам, поэтому никакой верности не будет вообще (даже когда вы займете роль его официальной девушки, хотя об этом можно будет договориться). Говорю сразу, что мне может не понравится ваша игра, и тогда мы вами распрощаемся. Мне нужен ответственный игрок - я не прошу от вас по 10 постов в день и активный флуд, но давайте вы будете заходить на ролевую хотя бы через день, а не раз в неделю. Говорю сразу, я не буду подстраиваться под вас. Раз уж вы идете по по моей заявке, то буду ждать от вас максимальное соответствие требованиям. Ну, и пусть вам будет не менее 18, хорошо? (эта такая маленькая прихоть обусловлена горьким опытом).
А вообще, вы не бойтесь того, что я написал в пункте 6. Я весьма дружелюбный товарищ и готов идти на компромиссы, поэтому жду мисс Вуд или мисс Дормер. Если честно, то отдал бы предпочтение мисс Вуд.
О, и кстати, если берете роль, то киньте мне куда-нибудь пробный пост от лица данного персонажа. Связаться можно через гостевую.

Отредактировано Henry Cavill (2011-06-12 23:21:33)

0

12

http://savepic.org/1775385.gif
i love you tumblr.
_______________________________
1. Полное имя
Tomas Andrew Felton/ Томас Эндрью Фелтон.
Просто Том Фелтон/ Tom Felton
2. Внешность
Выше.
3. Возраст
23 года.
4. Краткое описание персонажа
Надеюсь, ты не забыл тот дождливый вечер. 19.19. Я суеверно, посмотрела на часы и подумала – меня кто-то любит. 18 октября, два года назад. Когда я вышла на улицу, ещё сверкало солнце. Я вышла погулять, погреться под осенним солнцем. Лондон. Что я там делала, это уже другая история, но ведь в Лондоне, погода такая переменчивая. Я почувствовала, как капельки дождя касаются моей кожи, моих рук, моего лба, носа и щек. Я хотела убежать, но тут дождь перестал. По крайней мере, я так подумала. Я хотела поднять взгляд в небо, и увидела темный материал над моей головой. Это был твой зонт. Я вздрогнула, лишь только потому, что не ожидала увидеть тебя. Ты улыбался, а я улыбнулась в ответ. Мы молчали, остановились и сидели под дождем. Боже, а я ведь даже не знала как тебя зовут, не знала, правда это, или же предел моих фантазий. Мое воображение часто шалит. И тут завязался пустой разговор, просто с фраз, ты как. Тебя зовут Том. Я больше не спешила домой. Дождь усилился, и теперь это был ливень. Твой зонт, нас больше не спасал. Мои волосы были мокрые, и я наверное выглядела ужасно. Тебя, этот дождь, ничуть не испортил. Ты был таким же милым, каким ты и был до сих пор. Я влюбилась в твою улыбку сразу же. Твои глаза, твой взгляд. Многие бы сказали, как дурманил их запах духов, но я нет. Я была слишком отвлечена, изучая каждую клеточку твоего тела, так что я не сумела почувствовать запах твоих духов. Мы шли куда глядят глаза. Когда закончился дождь, наши пути распались. Но ты сказал, что мы ещё встретимся, и я поверила.

19 декабря, того же года. Снег, как это прекрасно. Я снова в Лондоне, потому что что-то глубоко в душе, сказало мне вернуться. Скоро Рождество, а это самый прекрасный праздник в году. Единственная забота в это время, это подарки для всех родных. Когда я зашла в магазин, я увидела тебя. Ты покупал что-то. Наверное, подарки родным. Я хотела подойти, но ватные ноги отказывались. Когда ты повернулся и увидел меня, ты улыбнулся и подошел ко мне. Ты взял меня за руку, а по моему телу прошли тысячу мурашек, которые, явно резвились. Ты предложил выйти на улицу. И будто бы погода, почуяла волшебство вокруг. Снег усилился, и теперь эти маленькие снежинки, стали увеличиваться в размерах и делать эту зиму, полностью особенной. Ты что-то говорил, а я пыталась каждое слово, тщательно понять, обработать и не забыть. И тут, ты предложил провести это Рождество вместе. Я закивала в бешеном ритме, у меня колотилось сердце, я была счастлива!

Рождество, всё того же года. Мы встретились там, где договорились. Мы заговорили, мы смеялись, мы гуляли. Это было волшебнее любой сказки. Не смотря на ранее время, на улице уже потемнело, и освещали улицу лишь фонари, а ещё яркие гирлянды, которые украшали все дома. Всё мое счастье, продолжалось долго, и тут, ты повернулся ко мне и коснулся своими губами моих губ. Этот поцелуй, я не забуду никогда. Он послужил началом, наших прекрасных отношений.

Именно с тех пор, ты со мной каждый день, каждую минуту, каждое мгновение. Я прижимаюсь к тебе, каждый  раз всё крепче, боясь потерять тебя, твои глаза. Ты не отпускаешь моей руки, ты со мной, я твоя.
6. Пожелания
Прошу, если берете этого персонажа - не пропадайте. Не стоит брать его, если вы не собирайтесь отыгрывать отношения с моим персонажем. Если вам не нравится Эшли, это полностью ваши проблемы, отступать от своего я не буду. Смена внешности возможна только в крайнем случае, и только на Бена Барнса, при этом, объясните причину, почему не Том. Характер полностью на ваш выбор, только прошу, не делайте из Тома эгоиста и бабника, он не спит с кем попало, когда попало. Подчеркну снова слова “Ты не отпускаешь моей руки, ты со мной, я твоя.”
Если вы возьмете этого персонажа, я буду вас искренне любить. Я буду вас просто обожать, холить и лелеять. Я вам сделаю аватаров, сколько вы хотите, я вам буду писать даже трех листовые посты, если захотите.
Вас ждет почти весь наш женский флудовой коллектив ;d

+2

13

1. Полное имя
Ashton Kutcher |Эштон Катчер
2. Внешность

Эштон Катчер|Эштон Катчер

http://savepic.org/1854934.jpg

3. Возраст
7 февраля 1978 год
4. Краткое описание персонажа
Характер на ваше усмотрение, ибо играть вам. =*
Сюжет отношений: Так банально. Все началось с дружбы. Да -  они были лучшими друзьями, часто вместе проводили время, даже слишком часто. Им было очень хорошо вместе и комфортно. Эштон умел поднять Кэндис настроение и всегда был рядом , если ей было плохо или еще что - то, вообщем всегда и везде с ней в нужный момент. От него исходило некое тепло и Аккола нуждалась в нем. Сначала она думала, что они все же только друзья, но как известно дружба между женщиной и мужчиной часто перерастает во что - то большее, так и произошло с ними. Влечение и страсть охватила их так внезапно, когда они напились в одном из клубов. Катчер отвозил ее домой и .. они провели ночь вместе, а на утро разбежались. Долго мучали друг друга, ибо никто не решался сделать шаг к чему - то большему. В итоге все же стали парой. Только увы не все так гладко. Эштон часто проводит время с друзьями и девушками, а потом приходит домой и начинаются упреки и скандалы, но обычно они заканчиваются бурной ночью, а на утро все идеально. Вот так они и живут, ссорятся, мирятся, снова ссорятся итак круговорот. Но они все ровно вместе..только до сих пор не признавались друг другу в любви.
6. Пожелания
Если берете эту роль, то пожалуйста  играйте, а не просто держите роль. Хотелось бы чтобы игрок вел активную жизнь на ролевой  и часто писал посты. Конечно же приветствуется интерес к игре и желание, без него не получиться играть. Посты  от 20 строк + от меня тоже самое. И да я не против кросспола. )

0

14

да простит меня Генри хд
Ищем коллегу по сериалу Тюдоры

1. Полное имя
Jonathan Rhys-Meyers / Джонатан Рис-Майерс

Джонатан Майкл Фрэнсис О`Кифи. Майерс — девичья фамилия матери, О`Кифи — отца. Частичка «Рис» была добавлена актером уже позже.

2. Внешность
Jonathan Rhys-Meyers

3. Возраст
27 июля 1977 год, 33 года

4. Краткое описание персонажа
В принципе, характер на Ваш выбор.
Биографию можно посмотреть на википедии.
Конкретнее об отношениях разберемся позже. Джонатана нам явно не хватает ^ ^

5. Пожелания
Если Вы хотите занять эту роль, то, прошу, сначала подумайте хватит ли у Вас времени на активную игру и участие в жизне нашего форума (это основное требование). Не нужно просто регистрироваться "для галочки" нам важен каждый игрок. Хотелось бы интересных постов, необязательно 50+, главное, чтобы не было воды.
Проблем с игрой и приятной компанией у Вас не будет : ))

+1

15

1. Полное имя

Или или... Но только кто-то из них троих. Парни которые отмечены звездочкой,больше всего желанны

Джонни Пакар (Johnny Pacar)*
Джошуа Боуман (Joshua Bowman) *
Taylor Kinney/Тейлор Кинни
2. Внешность

Адын|Джонни

http://savepic.net/1409917.jpg

дуа|Джошуа

http://www.10pix.ru/img1/3135/4693372.jpg

три|Тейлор

http://www.10pix.ru/img1/2301/4693388.jpg

3. Возраст
Пакар- 6 июня, 1981 . 30 лет
Боуман- 4 марта, 1988. 23 года
Кинни- 15 июля, 1981 • 29 лет
4. Краткое описание персонажа
Характер на ваш выбор
Биографию , думаю найдете)
6. Пожелания
Сразу говорю, у наших персов будет, скажем так любовь, поэтому, если вы возьмете кого-то из них, и будете против этого пункта. тогда вообще не берите его.
Частое посещение и активная игра.
Как только регнитесь кем-то из них, сразу пишите мне в лс, чтобы я отметила вас занятым и знала, что вы появились.
Очень жду вас, буду любить и лелеять..

0

16

1. Полное имя
Адам Броуди
2. Внешность
http://xmages.net/storage/10/1/0/b/f/upload/4f07b22d.jpg
3. Возраст
31
4. Краткое описание персонажа
Наверное, частично ты так и остался таким, каким был Сэт Коэн в сериале "O.C.", беспечный, озорной, саркастичный пофигист. Но в отличие от него, ты более ранимый, более чувствительный и менее самовлюбленный. Ты настоящий, искренний, понимающий. И это не удивительно, что возле тебя всегда так много внимания, ты это заслуживаешь. И я не понимаю, почему ты выбрал меня, ведь мне так сложно даются серьезные отношения, как и тебе. Мы всегда были близкими друзьями, помнишь? Как и почему ты сломал все это в один момент своим поцелуем?
6. Пожелания
мне не важен ваш пол и возраст, мне важно ваше отношение к роли и ко мне) активность, буйная фантазия и бесконечное чувство юмора приветствуется** что касается отношений между персонажами, в будущем планируется пара, но через многочисленные препятствия и сложности(:

0


Вы здесь » HOLLYWOOD WORLD » Акции » action 0.0 "need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно